Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц
Городской округ Воротынский
Официальный портал органа местного самоуправления Нижегородской области

Мы выбираем жизнь

Ссылки

Рейтинг@Mail.ru

Тиц


Яндекс.Метрика
ГосуслугиЗаконодательное собрание
Администрация Нижнего НовгородаГородская дума Нижнего Новгорода
Правительство Нижегородской областиПолпред президента в ПФО

Баннер ИПГУ

Баннер ИПГУ

Молодежная политика

Портал "Жить вместе"

Информация для многодетных по земле

Гранты Культуры

Портал "Жить вместе"

Портал "Жить вместе"

Оформляйте заявку для выхода из дома на сайте nn-card.ru или по бесплатному телефону 88004444112. В экстренных случаях звоните 112.
Органы управления Воротынского муниципального района

Порядок и график приёма граждан

Порядок и график приёма граждан

Приём граждан проводится по адресу местонахождения, согласно  режима работы.

Граждане вправе  воспользоваться личным приёмом сотрудников отдела, так и получить консультацию по телефону.

Ответственный за организацию приема граждан руководитель отдела – Лиходеев Геннадий Григорьевич.

Должность

Фамилия Имя Отчество

Адрес местонахождения

Время приема граждан, номер телефона

Начальник отдела

Лиходеев Геннадий Григорьевич

р.п. Воротынец, пл.Советская, дом 6, кб.213

Четверг: с 10-00 до 12-00, тел. 2-24-45

Заместитель начальника отдела

Гришина Александра Васильевна

р.п. Воротынец, пл.Советская, дом 6, кб.213

Понедельник, пятница с 10-00 до 12-00,

тел. 2-24-45

Заместитель начальника отдела

Кузяев Сергей Васильевич

р.п. Воротынец, пл.Советская, дом 6, кб.102

Вторник, четверг с 10-00 до 12-00

тел 2-17-84

Специалист 1 категории

Дмитриева Наталья Александровна

р.п. Воротынец, пл.Советская, дом 6, кб.102

Ежедневно,

тел 2-17-84

Специалист 1 категории

Захарова Юлия Ивановна

р.п. Воротынец, пл.Советская, дом 6, кб.102

Ежедневно,

тел 2-17-84

Специалист 1 категории

Шулаева Татьяна Владимировна

р.п. Воротынец, пл.Советская, дом 6, кб.102

Ежедневно,

тел 2-17-84

Заместитель начальника отдела

Гришунин Андрей Станиславович

с. Огнев-Майдан, ул. Кооперативная, дом 2 «а».

Вторник, четверг с10-00 до 12-00

тел.47-1-17

Специалист 1 категории

Санагина Людмила Геннадьевна

с. Огнев-Майдан, ул. Кооперативная, дом 2 «а».

Ежедневно,

тел.47-1-17

Заместитель начальника отдела

Навозов Павел Михайлович

с. Фокино, ул. Мира, дом 5 «а».

Вторник, четверг с10-00 до 12-00

тел. 49-2-98

Специалист 1 категории

Кочеткова Елена Ивановна

с. Фокино, ул. Мира, дом 5 «а».

Ежедневно,

тел. 49-2-98

Специалист 1 категории

Дицына Екатерина Михайловна

с. Фокино, ул. Мира, дом 5 «а».

Ежедневно,

тел. 49-2-98

Заведующий сектором

Митрофанова Анна Николаевна

с. Михайловское,
ул. Победы,
дом 8 «а».

Вторник, четверг с10-00 до 12-00

тел 39-2-37

Специалист 1 категории

Коломенскова Юлия Александровна

с. Михайловское,
ул. Победы,
дом 8 «а».

Ежедневно

тел 39-2-37

Заведующий сектором

Зиновьева Татьяна Ивановна

д. Варварино, дом 4 «б»

Вторник, четверг с10-00 до 12-00

тел 31-1-10

Заместитель начальника отдела

Корнилов Евгений Витальевич

с. Белавка, ул. Горького, дом 38.

Вторник, четверг с10-00 до 12-00

тел 33-1-10

Специалист 1 категории

Сорокина Любовь Владимировна

с. Белавка, ул. Горького, дом 38.

Ежедневно,

тел 33-1-10

Заведующий сектором

Чардымов Александр Михайлович

с. Семьяны, ул. Г. Малова, дом 22 «а»

Вторник, четверг с10-00 до 12-00

тел 35-3-43

Специалист 1 категории

Авдеева Елена Николаевна

с. Семьяны, ул. Г. Малова, дом 22 «а»

Ежедневно,

тел 35-3-43

Специалист 1 категории

Еличева Ирина Дмитриевна

с.Кекино, ул.Советская д.11

Ежедневно,

тел 38-1-52

Заместитель начальника отдела

Красильников Сергей Николаевич

р.п. Васильсурск, ул. Советская, дом 62.

Вторник, четверг с10-00 до 12-00

тел 32-2-57

Специалист 1 категории

Куприянчик Алевтина Анатольевна

р.п. Васильсурск, ул. Советская, дом 62.

Ежедневно,

тел 32-2-57

Заместитель начальника отдела

Пономаренко Сергей Владимирович

с. Красная Горка, ул. Советская, дом 25.

Вторник, четверг с10-00 до 12-00

тел 34-1-12

Специалист 1 категории

Сухова Оксана Вадимовна

с. Красная Горка, ул. Советская, дом 25.

Ежедневно,

тел 34-1-12

Заместитель начальника отдела

Пузикова Людмила Владимировна

с. Каменка, ул. Заводская, дом 44 «а».
 

Вторник, четверг с10-00 до 12-00

тел 37-1-26

Специалист 1 категории

Фокина Наталья Борисовна

С. Каменка, ул. Заводская, дом 44 «а».
 

Ежедневно,

тел 37-1-26

Заместитель начальника отдела

Карзаков Игорь Валерьевич

с.Отары, ул.Молодежная, дом 205

Вторник, четверг с10-00 до 12-00

тел 67-1-38

Специалист 1 категории

Коновалова Галина Анатольевна

с.Отары, ул.Молодежная, дом 205

Ежедневно

тел 67-1-38

 

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

   

Комфортная городская среда

МФЦ

ГИА

Лето-2018

Телефон горячей линии по вопросам незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в общеобразовательных организациях и вопросам установления требований к одежде обучающихся (введение школьной формы):  8(83164)32518

Туризм в Воротынском районе

Экстренные службы

Телефоны экстренных служб Воротынского муниципального района
ЕДДС 2-27-37



Дизайн шаблонов - студия «Графит»
система управления «TreeGraph»